Personen

Leitungsteam

Reto Wolf
Geschäftsführer
Telefonnummer: 061 705 07 04
E-Mail: reto.wolf@obesunne.ch
René Zeller
Leiter Verwaltung
Telefonnummer: 061 705 07 03
E-Mail: rene.zeller@obesunne.ch
Peter Stutz
Leiter Pflege und Betreuung
Telefonnummer: 061 705 07 05
E-Mail: peter.stutz@obesunne.ch
Jonas Hubeli
Leiter Services
Telefonnummer: 061 705 07 20
E-Mail: jonas.hubeli@obesunne.ch
Petra Degen Danich
Verantwortliche Ausbildung, Qualität, Sicherheit
Telefonnummer: 061 705 07 24
E-Mail: petra.degen@obesunne.ch

Pflege und Betreuung

Dragana Lakic-Rakic 
Gruppenleiterin Pflege 1. Stock
Telefonnummer: 061 705 07 36
E-Mail: dragana.lakic@obesunne.ch
Anja Müller
Gruppenleitung Pflege 2. Stock
Telefonnummer: 061 705 07 35
E-Mail: anja.mueller@obesunne.ch
Kevin Busse
Gruppenleiter Pflege 3. Stock
Telefonnummer: 061 705 07 34
E-Mail: kevin.busse@obesunne.ch
Giovanna Galano
Gruppenleiterin Rägeboge
Telefonnummer: 061 705 07 54
E-Mail: giovanna.galano@obesunne.ch

Stiftungsräte

Silvia Alig, Präsidentin

Igor Batarelo, Vizepräsident

Jasna Gut

Stefan Knobel

Aleksandra Munk Schober

Caroline Schwander Stolz

Martin Zimmermann

Dokumente Download

Kontakt

Stiftung Obesunne
Bromhübelweg 15
4144 Arlesheim
Tel. 061 705 07 00

Folgen Sie uns:

Aktuelles

Karriere

Image
© Obesunne 2024. All Rights Reserved.
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.