Personen

Leitungsteam

 

Reto Wolf
Geschäftsführer
Telefonnummer: 061 705 07 04
E-Mail: reto.wolf@obesunne.ch

René Zeller
Kaufmännischer Leiter
Telefonnummer: 061 705 07 03
E-Mail: rene.zeller@obesunne.ch

Peter Stutz
Leiter Pflege und Betreuung
Telefonnummer: 061 705 07 05
E-Mail: peter.stutz@obesunne.ch

Hildy Boog
Leiterin Hotellerie
Telefonnummer: 061 705 07 20
E-Mail: hildy.boog@obesunne.ch

Jean-Jacques Bartkowiak
Küchenchef
Telefonnummer: 061 705 07 27
E-Mail: jj.bartkowiak(@obesunne.ch

Petra Degen Danich
Verantwortliche Ausbildung und Qualität
Telefonnummer: 061 705 07 24
E-Mail: petra.degen@obesunne.ch

Pflege und Betreuung

 

Dragana Lakic-Rakic 
Gruppenleiterin Pflege 1. Stock
Wohngruppe Gempen und Ermitage
Telefonnummer: 061 705 07 36
E-Mail: dragana.lakic@obesunne.ch

 

Annette Tanner
Gruppenleiterin Pflege 2. Stock
Wohngruppe Rychenstein und Domplatz
Telefonnummer: 061 705 07 35
E-Mail: annette.tanner@obesunne.ch

 

Christine Tschannen
Gruppenleiterin Pflege 3. Stock
Wohngruppe Birseck Ost und Birseck West
Telefonnummer: 061 705 07 34
E-Mail: christine.tschannen@obesunne.ch

 

Giovanna Galano
Gruppenleiterin Rägeboge
Telefonnummer: 061 705 07 54
E-Mail: giovanna.galano@obesunne.ch

Stiftungsräte

 

Silvia Alig, Präsidentin

 

Igor Batarelo, Vizepräsident

 

Jasna Gut

 

Valentin Hänggi

 

Ursula Laager, Vertreterin Gemeinderat

 

Aleksandra Munk Schober

 

Martin Zimmermann

Zurück

Stiftung Obesunne | Bromhübelweg 15 | 4144 Arlesheim | Tel. 061 705 07 00